国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 10:12発

所要時間(概算)
10:03発 蕨駅西口
10:04着
10:04発
中央三丁目
10:05着
10:05発
中央四丁目
10:06着
10:06発
蕨市役所
10:07着
10:07発
錦町二丁目
10:08着
10:08発
北町交番(蕨市)
10:09着
10:09発
第二中学校(蕨市)
10:10着
10:10発
錦町五丁目
10:11着
10:11発
西小学校(蕨市)
10:12着
10:12発
錦町六丁目
10:13着
10:13発
北戸田駅入口 1分
10:15着
10:15発
中央水路 3分
10:20着
戸田車庫 8分