国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 12:56発

所要時間(概算)
12:47発 蕨駅西口
12:48着
12:48発
中央三丁目
12:49着
12:49発
中央四丁目
12:50着
12:50発
蕨市役所
12:51着
12:51発
錦町二丁目
12:52着
12:52発
北町交番(蕨市)
12:53着
12:53発
第二中学校(蕨市)
12:54着
12:54発
錦町五丁目
12:55着
12:55発
西小学校(蕨市)
12:56着
12:56発
錦町六丁目
12:57着
12:57発
北戸田駅入口 1分
12:59着
12:59発
中央水路 3分
13:04着
戸田車庫 8分