国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 12:12発

所要時間(概算)
12:03発 蕨駅西口
12:04着
12:04発
中央三丁目
12:05着
12:05発
中央四丁目
12:06着
12:06発
蕨市役所
12:07着
12:07発
錦町二丁目
12:08着
12:08発
北町交番(蕨市)
12:09着
12:09発
第二中学校(蕨市)
12:10着
12:10発
錦町五丁目
12:11着
12:11発
西小学校(蕨市)
12:12着
12:12発
錦町六丁目
12:13着
12:13発
北戸田駅入口 1分
12:15着
12:15発
中央水路 3分
12:20着
戸田車庫 8分