国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 09:15発

所要時間(概算)
09:06発 蕨駅西口
09:07着
09:07発
中央三丁目
09:08着
09:08発
中央四丁目
09:09着
09:09発
蕨市役所
09:10着
09:10発
錦町二丁目
09:11着
09:11発
北町交番(蕨市)
09:12着
09:12発
第二中学校(蕨市)
09:13着
09:13発
錦町五丁目
09:14着
09:14発
西小学校(蕨市)
09:15着
09:15発
錦町六丁目
09:16着
09:16発
北戸田駅入口 1分
09:18着
09:18発
中央水路 3分
09:23着
戸田車庫 8分