国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 08:24発

所要時間(概算)
08:15発 蕨駅西口
08:16着
08:16発
中央三丁目
08:17着
08:17発
中央四丁目
08:18着
08:18発
蕨市役所
08:19着
08:19発
錦町二丁目
08:20着
08:20発
北町交番(蕨市)
08:21着
08:21発
第二中学校(蕨市)
08:22着
08:22発
錦町五丁目
08:23着
08:23発
西小学校(蕨市)
08:24着
08:24発
錦町六丁目
08:25着
08:25発
北戸田駅入口 1分
08:27着
08:27発
中央水路 3分
08:32着
戸田車庫 8分