国際興業バス蕨80系統
蕨市役所,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:30発 蕨駅西口
07:31着
07:31発
中央三丁目
07:32着
07:32発
中央四丁目
07:33着
07:33発
蕨市役所
07:34着
07:34発
錦町二丁目
07:35着
07:35発
北町交番(蕨市)
07:36着
07:36発
第二中学校(蕨市)
07:37着
07:37発
錦町五丁目
07:38着
07:38発
西小学校(蕨市)
07:39着
07:39発
錦町六丁目
07:40着
07:40発
北戸田駅入口 1分
07:42着
07:42発
中央水路 3分
07:47着
戸田車庫 8分