国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 22:03発

所要時間(概算)
21:45発 蕨駅東口
21:46着
21:46発
芝三丁目
21:47着
21:47発
芝公民館入口
21:48着
21:48発
産業道路
21:49着
21:49発
宮根
21:50着
21:50発
芝中央小学校入口
21:51着
21:51発
高木
21:52着
21:52発
前川小学校
21:53着
21:53発
伊刈中通り
21:54着
21:54発
伊刈消防署
21:55着
21:55発
西ケ原
21:56着
21:56発
北園住宅南
21:57着
21:57発
北園町
21:58着
21:58発
在家橋
21:59着
21:59発
川口北スポーツセンター
22:00着
22:00発
神根福祉センター
22:01着
22:01発
市営住宅坂上
22:02着
22:02発
神戸団地入口
22:03着
22:03発
神根小学校
22:03着
22:03発
神根支所
22:04着
22:04発
笹根 1分
22:07着
22:07発
川口市立医療センター 4分
22:12着
新井宿駅 9分