国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 21:18発

所要時間(概算)
21:00発 蕨駅東口
21:01着
21:01発
芝三丁目
21:02着
21:02発
芝公民館入口
21:03着
21:03発
産業道路
21:04着
21:04発
宮根
21:05着
21:05発
芝中央小学校入口
21:06着
21:06発
高木
21:07着
21:07発
前川小学校
21:08着
21:08発
伊刈中通り
21:09着
21:09発
伊刈消防署
21:10着
21:10発
西ケ原
21:11着
21:11発
北園住宅南
21:12着
21:12発
北園町
21:13着
21:13発
在家橋
21:14着
21:14発
川口北スポーツセンター
21:15着
21:15発
神根福祉センター
21:16着
21:16発
市営住宅坂上
21:17着
21:17発
神戸団地入口
21:18着
21:18発
神根小学校
21:18着
21:18発
神根支所
21:19着
21:19発
笹根 1分
21:22着
21:22発
川口市立医療センター 4分
21:27着
新井宿駅 9分