国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 20:50発

所要時間(概算)
20:30発 蕨駅東口
20:31着
20:31発
芝三丁目
20:32着
20:32発
芝公民館入口
20:33着
20:33発
産業道路
20:35着
20:35発
宮根
20:36着
20:36発
芝中央小学校入口
20:37着
20:37発
高木
20:38着
20:38発
前川小学校
20:39着
20:39発
伊刈中通り
20:40着
20:40発
伊刈消防署
20:42着
20:42発
西ケ原
20:43着
20:43発
北園住宅南
20:44着
20:44発
北園町
20:45着
20:45発
在家橋
20:46着
20:46発
川口北スポーツセンター
20:47着
20:47発
神根福祉センター
20:48着
20:48発
市営住宅坂上
20:49着
20:49発
神戸団地入口
20:50着
20:50発
神根小学校
20:50着
20:50発
神根支所
20:51着
20:51発
笹根 1分
20:54着
20:54発
川口市立医療センター 4分
20:59着
新井宿駅 9分