国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 20:20発

所要時間(概算)
20:00発 蕨駅東口
20:01着
20:01発
芝三丁目
20:02着
20:02発
芝公民館入口
20:03着
20:03発
産業道路
20:05着
20:05発
宮根
20:06着
20:06発
芝中央小学校入口
20:07着
20:07発
高木
20:08着
20:08発
前川小学校
20:09着
20:09発
伊刈中通り
20:10着
20:10発
伊刈消防署
20:12着
20:12発
西ケ原
20:13着
20:13発
北園住宅南
20:14着
20:14発
北園町
20:15着
20:15発
在家橋
20:16着
20:16発
川口北スポーツセンター
20:17着
20:17発
神根福祉センター
20:18着
20:18発
市営住宅坂上
20:19着
20:19発
神戸団地入口
20:20着
20:20発
神根小学校
20:20着
20:20発
神根支所
20:21着
20:21発
笹根 1分
20:24着
20:24発
川口市立医療センター 4分
20:29着
新井宿駅 9分