国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 19:50発

所要時間(概算)
19:30発 蕨駅東口
19:31着
19:31発
芝三丁目
19:32着
19:32発
芝公民館入口
19:33着
19:33発
産業道路
19:35着
19:35発
宮根
19:36着
19:36発
芝中央小学校入口
19:37着
19:37発
高木
19:38着
19:38発
前川小学校
19:39着
19:39発
伊刈中通り
19:40着
19:40発
伊刈消防署
19:42着
19:42発
西ケ原
19:43着
19:43発
北園住宅南
19:44着
19:44発
北園町
19:45着
19:45発
在家橋
19:46着
19:46発
川口北スポーツセンター
19:47着
19:47発
神根福祉センター
19:48着
19:48発
市営住宅坂上
19:49着
19:49発
神戸団地入口
19:50着
19:50発
神根小学校
19:50着
19:50発
神根支所
19:51着
19:51発
笹根 1分
19:54着
19:54発
川口市立医療センター 4分
19:59着
新井宿駅 9分