国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 19:23発

所要時間(概算)
19:00発 蕨駅東口
19:01着
19:01発
芝三丁目
19:02着
19:02発
芝公民館入口
19:03着
19:03発
産業道路
19:05着
19:05発
宮根
19:06着
19:06発
芝中央小学校入口
19:07着
19:07発
高木
19:09着
19:09発
前川小学校
19:10着
19:10発
伊刈中通り
19:11着
19:11発
伊刈消防署
19:14着
19:14発
西ケ原
19:15着
19:15発
北園住宅南
19:16着
19:16発
北園町
19:17着
19:17発
在家橋
19:19着
19:19発
川口北スポーツセンター
19:20着
19:20発
神根福祉センター
19:21着
19:21発
市営住宅坂上
19:22着
19:22発
神戸団地入口
19:23着
19:23発
神根小学校
19:23着
19:23発
神根支所
19:24着
19:24発
笹根 1分
19:27着
19:27発
川口市立医療センター 4分
19:33着
新井宿駅 10分