国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 18:53発

所要時間(概算)
18:30発 蕨駅東口
18:31着
18:31発
芝三丁目
18:32着
18:32発
芝公民館入口
18:33着
18:33発
産業道路
18:35着
18:35発
宮根
18:36着
18:36発
芝中央小学校入口
18:37着
18:37発
高木
18:39着
18:39発
前川小学校
18:40着
18:40発
伊刈中通り
18:41着
18:41発
伊刈消防署
18:44着
18:44発
西ケ原
18:45着
18:45発
北園住宅南
18:46着
18:46発
北園町
18:47着
18:47発
在家橋
18:49着
18:49発
川口北スポーツセンター
18:50着
18:50発
神根福祉センター
18:51着
18:51発
市営住宅坂上
18:52着
18:52発
神戸団地入口
18:53着
18:53発
神根小学校
18:53着
18:53発
神根支所
18:54着
18:54発
笹根 1分
18:57着
18:57発
川口市立医療センター 4分
19:03着
新井宿駅 10分