国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 18:23発

所要時間(概算)
18:00発 蕨駅東口
18:01着
18:01発
芝三丁目
18:02着
18:02発
芝公民館入口
18:03着
18:03発
産業道路
18:05着
18:05発
宮根
18:06着
18:06発
芝中央小学校入口
18:07着
18:07発
高木
18:09着
18:09発
前川小学校
18:10着
18:10発
伊刈中通り
18:11着
18:11発
伊刈消防署
18:14着
18:14発
西ケ原
18:15着
18:15発
北園住宅南
18:16着
18:16発
北園町
18:17着
18:17発
在家橋
18:19着
18:19発
川口北スポーツセンター
18:20着
18:20発
神根福祉センター
18:21着
18:21発
市営住宅坂上
18:22着
18:22発
神戸団地入口
18:23着
18:23発
神根小学校
18:23着
18:23発
神根支所
18:24着
18:24発
笹根 1分
18:27着
18:27発
川口市立医療センター 4分
18:33着
新井宿駅 10分