国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 17:55発

所要時間(概算)
17:30発 蕨駅東口
17:32着
17:32発
芝三丁目
17:33着
17:33発
芝公民館入口
17:34着
17:34発
産業道路
17:36着
17:36発
宮根
17:37着
17:37発
芝中央小学校入口
17:38着
17:38発
高木
17:40着
17:40発
前川小学校
17:41着
17:41発
伊刈中通り
17:42着
17:42発
伊刈消防署
17:45着
17:45発
西ケ原
17:46着
17:46発
北園住宅南
17:47着
17:47発
北園町
17:48着
17:48発
在家橋
17:50着
17:50発
川口北スポーツセンター
17:51着
17:51発
神根福祉センター
17:52着
17:52発
市営住宅坂上
17:53着
17:53発
神戸団地入口
17:55着
17:55発
神根小学校
17:55着
17:55発
神根支所
17:56着
17:56発
笹根 1分
17:59着
17:59発
川口市立医療センター 4分
18:04着
新井宿駅 9分