国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 17:25発

所要時間(概算)
17:00発 蕨駅東口
17:02着
17:02発
芝三丁目
17:03着
17:03発
芝公民館入口
17:04着
17:04発
産業道路
17:06着
17:06発
宮根
17:07着
17:07発
芝中央小学校入口
17:08着
17:08発
高木
17:10着
17:10発
前川小学校
17:11着
17:11発
伊刈中通り
17:12着
17:12発
伊刈消防署
17:15着
17:15発
西ケ原
17:16着
17:16発
北園住宅南
17:17着
17:17発
北園町
17:18着
17:18発
在家橋
17:20着
17:20発
川口北スポーツセンター
17:21着
17:21発
神根福祉センター
17:22着
17:22発
市営住宅坂上
17:23着
17:23発
神戸団地入口
17:25着
17:25発
神根小学校
17:25着
17:25発
神根支所
17:26着
17:26発
笹根 1分
17:29着
17:29発
川口市立医療センター 4分
17:34着
新井宿駅 9分