国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 16:55発

所要時間(概算)
16:30発 蕨駅東口
16:32着
16:32発
芝三丁目
16:33着
16:33発
芝公民館入口
16:34着
16:34発
産業道路
16:36着
16:36発
宮根
16:37着
16:37発
芝中央小学校入口
16:38着
16:38発
高木
16:40着
16:40発
前川小学校
16:41着
16:41発
伊刈中通り
16:42着
16:42発
伊刈消防署
16:45着
16:45発
西ケ原
16:46着
16:46発
北園住宅南
16:47着
16:47発
北園町
16:48着
16:48発
在家橋
16:50着
16:50発
川口北スポーツセンター
16:51着
16:51発
神根福祉センター
16:52着
16:52発
市営住宅坂上
16:53着
16:53発
神戸団地入口
16:55着
16:55発
神根小学校
16:55着
16:55発
神根支所
16:56着
16:56発
笹根 1分
16:59着
16:59発
川口市立医療センター 4分
17:04着
新井宿駅 9分