国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 16:25発

所要時間(概算)
16:00発 蕨駅東口
16:02着
16:02発
芝三丁目
16:03着
16:03発
芝公民館入口
16:04着
16:04発
産業道路
16:06着
16:06発
宮根
16:07着
16:07発
芝中央小学校入口
16:08着
16:08発
高木
16:10着
16:10発
前川小学校
16:11着
16:11発
伊刈中通り
16:12着
16:12発
伊刈消防署
16:15着
16:15発
西ケ原
16:16着
16:16発
北園住宅南
16:17着
16:17発
北園町
16:18着
16:18発
在家橋
16:20着
16:20発
川口北スポーツセンター
16:21着
16:21発
神根福祉センター
16:22着
16:22発
市営住宅坂上
16:23着
16:23発
神戸団地入口
16:25着
16:25発
神根小学校
16:25着
16:25発
神根支所
16:26着
16:26発
笹根 1分
16:29着
16:29発
川口市立医療センター 4分
16:34着
新井宿駅 9分