国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 15:54発

所要時間(概算)
15:30発 蕨駅東口
15:32着
15:32発
芝三丁目
15:33着
15:33発
芝公民館入口
15:34着
15:34発
産業道路
15:36着
15:36発
宮根
15:37着
15:37発
芝中央小学校入口
15:38着
15:38発
高木
15:39着
15:39発
前川小学校
15:40着
15:40発
伊刈中通り
15:41着
15:41発
伊刈消防署
15:44着
15:44発
西ケ原
15:45着
15:45発
北園住宅南
15:46着
15:46発
北園町
15:47着
15:47発
在家橋
15:49着
15:49発
川口北スポーツセンター
15:50着
15:50発
神根福祉センター
15:51着
15:51発
市営住宅坂上
15:52着
15:52発
神戸団地入口
15:54着
15:54発
神根小学校
15:54着
15:54発
神根支所
15:55着
15:55発
笹根 1分
15:58着
15:58発
川口市立医療センター 4分
16:03着
新井宿駅 9分