国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 14:54発

所要時間(概算)
14:30発 蕨駅東口
14:32着
14:32発
芝三丁目
14:33着
14:33発
芝公民館入口
14:34着
14:34発
産業道路
14:36着
14:36発
宮根
14:37着
14:37発
芝中央小学校入口
14:38着
14:38発
高木
14:39着
14:39発
前川小学校
14:40着
14:40発
伊刈中通り
14:41着
14:41発
伊刈消防署
14:44着
14:44発
西ケ原
14:45着
14:45発
北園住宅南
14:46着
14:46発
北園町
14:47着
14:47発
在家橋
14:49着
14:49発
川口北スポーツセンター
14:50着
14:50発
神根福祉センター
14:51着
14:51発
市営住宅坂上
14:52着
14:52発
神戸団地入口
14:54着
14:54発
神根小学校
14:54着
14:54発
神根支所
14:55着
14:55発
笹根 1分
14:58着
14:58発
川口市立医療センター 4分
15:03着
新井宿駅 9分