国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 14:24発

所要時間(概算)
14:00発 蕨駅東口
14:02着
14:02発
芝三丁目
14:03着
14:03発
芝公民館入口
14:04着
14:04発
産業道路
14:06着
14:06発
宮根
14:07着
14:07発
芝中央小学校入口
14:08着
14:08発
高木
14:09着
14:09発
前川小学校
14:10着
14:10発
伊刈中通り
14:11着
14:11発
伊刈消防署
14:14着
14:14発
西ケ原
14:15着
14:15発
北園住宅南
14:16着
14:16発
北園町
14:17着
14:17発
在家橋
14:19着
14:19発
川口北スポーツセンター
14:20着
14:20発
神根福祉センター
14:21着
14:21発
市営住宅坂上
14:22着
14:22発
神戸団地入口
14:24着
14:24発
神根小学校
14:24着
14:24発
神根支所
14:25着
14:25発
笹根 1分
14:28着
14:28発
川口市立医療センター 4分
14:33着
新井宿駅 9分