国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 13:52発

所要時間(概算)
13:30発 蕨駅東口
13:31着
13:31発
芝三丁目
13:32着
13:32発
芝公民館入口
13:33着
13:33発
産業道路
13:35着
13:35発
宮根
13:36着
13:36発
芝中央小学校入口
13:37着
13:37発
高木
13:38着
13:38発
前川小学校
13:39着
13:39発
伊刈中通り
13:40着
13:40発
伊刈消防署
13:43着
13:43発
西ケ原
13:44着
13:44発
北園住宅南
13:45着
13:45発
北園町
13:46着
13:46発
在家橋
13:48着
13:48発
川口北スポーツセンター
13:49着
13:49発
神根福祉センター
13:50着
13:50発
市営住宅坂上
13:51着
13:51発
神戸団地入口
13:52着
13:52発
神根小学校
13:52着
13:52発
神根支所
13:53着
13:53発
笹根 1分
13:56着
13:56発
川口市立医療センター 4分
14:02着
新井宿駅 10分