国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 12:52発

所要時間(概算)
12:30発 蕨駅東口
12:31着
12:31発
芝三丁目
12:32着
12:32発
芝公民館入口
12:33着
12:33発
産業道路
12:35着
12:35発
宮根
12:36着
12:36発
芝中央小学校入口
12:37着
12:37発
高木
12:38着
12:38発
前川小学校
12:39着
12:39発
伊刈中通り
12:40着
12:40発
伊刈消防署
12:43着
12:43発
西ケ原
12:44着
12:44発
北園住宅南
12:45着
12:45発
北園町
12:46着
12:46発
在家橋
12:48着
12:48発
川口北スポーツセンター
12:49着
12:49発
神根福祉センター
12:50着
12:50発
市営住宅坂上
12:51着
12:51発
神戸団地入口
12:52着
12:52発
神根小学校
12:52着
12:52発
神根支所
12:53着
12:53発
笹根 1分
12:56着
12:56発
川口市立医療センター 4分
13:02着
新井宿駅 10分