国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 12:22発

所要時間(概算)
12:00発 蕨駅東口
12:01着
12:01発
芝三丁目
12:02着
12:02発
芝公民館入口
12:03着
12:03発
産業道路
12:05着
12:05発
宮根
12:06着
12:06発
芝中央小学校入口
12:07着
12:07発
高木
12:08着
12:08発
前川小学校
12:09着
12:09発
伊刈中通り
12:10着
12:10発
伊刈消防署
12:13着
12:13発
西ケ原
12:14着
12:14発
北園住宅南
12:15着
12:15発
北園町
12:16着
12:16発
在家橋
12:18着
12:18発
川口北スポーツセンター
12:19着
12:19発
神根福祉センター
12:20着
12:20発
市営住宅坂上
12:21着
12:21発
神戸団地入口
12:22着
12:22発
神根小学校
12:22着
12:22発
神根支所
12:23着
12:23発
笹根 1分
12:26着
12:26発
川口市立医療センター 4分
12:32着
新井宿駅 10分