国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 11:51発

所要時間(概算)
11:30発 蕨駅東口
11:31着
11:31発
芝三丁目
11:32着
11:32発
芝公民館入口
11:33着
11:33発
産業道路
11:35着
11:35発
宮根
11:36着
11:36発
芝中央小学校入口
11:37着
11:37発
高木
11:38着
11:38発
前川小学校
11:39着
11:39発
伊刈中通り
11:40着
11:40発
伊刈消防署
11:42着
11:42発
西ケ原
11:43着
11:43発
北園住宅南
11:44着
11:44発
北園町
11:45着
11:45発
在家橋
11:47着
11:47発
川口北スポーツセンター
11:48着
11:48発
神根福祉センター
11:49着
11:49発
市営住宅坂上
11:50着
11:50発
神戸団地入口
11:51着
11:51発
神根小学校
11:51着
11:51発
神根支所
11:52着
11:52発
笹根 1分
11:55着
11:55発
川口市立医療センター 4分
12:01着
新井宿駅 10分