国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 11:21発

所要時間(概算)
11:00発 蕨駅東口
11:01着
11:01発
芝三丁目
11:02着
11:02発
芝公民館入口
11:03着
11:03発
産業道路
11:05着
11:05発
宮根
11:06着
11:06発
芝中央小学校入口
11:07着
11:07発
高木
11:08着
11:08発
前川小学校
11:09着
11:09発
伊刈中通り
11:10着
11:10発
伊刈消防署
11:12着
11:12発
西ケ原
11:13着
11:13発
北園住宅南
11:14着
11:14発
北園町
11:15着
11:15発
在家橋
11:17着
11:17発
川口北スポーツセンター
11:18着
11:18発
神根福祉センター
11:19着
11:19発
市営住宅坂上
11:20着
11:20発
神戸団地入口
11:21着
11:21発
神根小学校
11:21着
11:21発
神根支所
11:22着
11:22発
笹根 1分
11:25着
11:25発
川口市立医療センター 4分
11:31着
新井宿駅 10分