国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 09:50発

所要時間(概算)
09:30発 蕨駅東口
09:31着
09:31発
芝三丁目
09:32着
09:32発
芝公民館入口
09:33着
09:33発
産業道路
09:35着
09:35発
宮根
09:36着
09:36発
芝中央小学校入口
09:37着
09:37発
高木
09:38着
09:38発
前川小学校
09:39着
09:39発
伊刈中通り
09:40着
09:40発
伊刈消防署
09:41着
09:41発
西ケ原
09:42着
09:42発
北園住宅南
09:43着
09:43発
北園町
09:44着
09:44発
在家橋
09:46着
09:46発
川口北スポーツセンター
09:47着
09:47発
神根福祉センター
09:48着
09:48発
市営住宅坂上
09:49着
09:49発
神戸団地入口
09:50着
09:50発
神根小学校
09:50着
09:50発
神根支所
09:51着
09:51発
笹根 1分
09:54着
09:54発
川口市立医療センター 4分
09:59着
新井宿駅 9分