国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 09:20発

所要時間(概算)
09:00発 蕨駅東口
09:01着
09:01発
芝三丁目
09:02着
09:02発
芝公民館入口
09:03着
09:03発
産業道路
09:05着
09:05発
宮根
09:06着
09:06発
芝中央小学校入口
09:07着
09:07発
高木
09:08着
09:08発
前川小学校
09:09着
09:09発
伊刈中通り
09:10着
09:10発
伊刈消防署
09:11着
09:11発
西ケ原
09:12着
09:12発
北園住宅南
09:13着
09:13発
北園町
09:14着
09:14発
在家橋
09:16着
09:16発
川口北スポーツセンター
09:17着
09:17発
神根福祉センター
09:18着
09:18発
市営住宅坂上
09:19着
09:19発
神戸団地入口
09:20着
09:20発
神根小学校
09:20着
09:20発
神根支所
09:21着
09:21発
笹根 1分
09:24着
09:24発
川口市立医療センター 4分
09:29着
新井宿駅 9分