国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 08:50発

所要時間(概算)
08:30発 蕨駅東口
08:31着
08:31発
芝三丁目
08:32着
08:32発
芝公民館入口
08:33着
08:33発
産業道路
08:35着
08:35発
宮根
08:36着
08:36発
芝中央小学校入口
08:37着
08:37発
高木
08:38着
08:38発
前川小学校
08:39着
08:39発
伊刈中通り
08:40着
08:40発
伊刈消防署
08:41着
08:41発
西ケ原
08:42着
08:42発
北園住宅南
08:43着
08:43発
北園町
08:44着
08:44発
在家橋
08:46着
08:46発
川口北スポーツセンター
08:47着
08:47発
神根福祉センター
08:48着
08:48発
市営住宅坂上
08:49着
08:49発
神戸団地入口
08:50着
08:50発
神根小学校
08:50着
08:50発
神根支所
08:51着
08:51発
笹根 1分
08:54着
08:54発
川口市立医療センター 4分
08:59着
新井宿駅 9分