国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 08:18発

所要時間(概算)
07:58発 蕨駅東口
07:59着
07:59発
芝三丁目
08:00着
08:00発
芝公民館入口
08:01着
08:01発
産業道路
08:03着
08:03発
宮根
08:04着
08:04発
芝中央小学校入口
08:05着
08:05発
高木
08:06着
08:06発
前川小学校
08:07着
08:07発
伊刈中通り
08:08着
08:08発
伊刈消防署
08:09着
08:09発
西ケ原
08:10着
08:10発
北園住宅南
08:11着
08:11発
北園町
08:12着
08:12発
在家橋
08:14着
08:14発
川口北スポーツセンター
08:15着
08:15発
神根福祉センター
08:16着
08:16発
市営住宅坂上
08:17着
08:17発
神戸団地入口
08:18着
08:18発
神根小学校
08:18着
08:18発
神根支所
08:19着
08:19発
笹根 1分
08:22着
08:22発
川口市立医療センター 4分
08:27着
新井宿駅 9分