国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

神根支所:2019年9月16日(月) 07:24発

所要時間(概算)
07:05発 蕨駅東口
07:06着
07:06発
芝三丁目
07:07着
07:07発
芝公民館入口
07:08着
07:08発
産業道路
07:09着
07:09発
宮根
07:10着
07:10発
芝中央小学校入口
07:11着
07:11発
高木
07:12着
07:12発
前川小学校
07:13着
07:13発
伊刈中通り
07:14着
07:14発
伊刈消防署
07:16着
07:16発
西ケ原
07:17着
07:17発
北園住宅南
07:18着
07:18発
北園町
07:19着
07:19発
在家橋
07:20着
07:20発
川口北スポーツセンター
07:21着
07:21発
神根福祉センター
07:22着
07:22発
市営住宅坂上
07:23着
07:23発
神戸団地入口
07:24着
07:24発
神根小学校
07:24着
07:24発
神根支所
07:25着
07:25発
笹根 1分
07:27着
07:27発
川口市立医療センター 3分
07:32着
新井宿駅 8分