国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 22:20発

所要時間(概算)
22:12発 蕨駅東口
22:13着
22:13発
芝三丁目
22:14着
22:14発
芝公民館入口
22:15着
22:15発
産業道路
22:16着
22:16発
宮根
22:17着
22:17発
芝中央小学校入口
22:18着
22:18発
高木
22:19着
22:19発
前川小学校
22:20着
22:20発
伊刈中通り
22:21着
22:21発
伊刈消防署 1分
22:23着
22:23発
西ケ原 3分
22:24着
22:24発
北園住宅南 4分
22:25着
22:25発
北園町 5分
22:26着
22:26発
在家橋 6分
22:27着
22:27発
川口北スポーツセンター 7分
22:28着
22:28発
神根福祉センター 8分
22:29着
22:29発
市営住宅坂上 9分
22:30着
22:30発
神戸団地入口 10分
22:31着
22:31発
神根小学校 11分
22:31着
22:31発
神根支所 11分
22:32着
22:32発
笹根 12分
22:35着
22:35発
川口市立医療センター 15分
22:40着
新井宿駅 20分