国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 21:48発

所要時間(概算)
21:40発 蕨駅東口
21:41着
21:41発
芝三丁目
21:42着
21:42発
芝公民館入口
21:43着
21:43発
産業道路
21:44着
21:44発
宮根
21:45着
21:45発
芝中央小学校入口
21:46着
21:46発
高木
21:47着
21:47発
前川小学校
21:48着
21:48発
伊刈中通り
21:49着
21:49発
伊刈消防署 1分
21:51着
21:51発
西ケ原 3分
21:52着
21:52発
北園住宅南 4分
21:53着
21:53発
北園町 5分
21:54着
21:54発
在家橋 6分
21:55着
21:55発
川口北スポーツセンター 7分
21:56着
21:56発
神根福祉センター 8分
21:57着
21:57発
市営住宅坂上 9分
21:58着
21:58発
神戸団地入口 10分
21:59着
21:59発
神根小学校 11分
21:59着
21:59発
神根支所 11分
22:00着
22:00発
笹根 12分
22:03着
22:03発
川口市立医療センター 15分
22:08着
新井宿駅 20分