国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 21:07発

所要時間(概算)
20:58発 蕨駅東口
20:59着
20:59発
芝三丁目
21:00着
21:00発
芝公民館入口
21:01着
21:01発
産業道路
21:03着
21:03発
宮根
21:04着
21:04発
芝中央小学校入口
21:05着
21:05発
高木
21:06着
21:06発
前川小学校
21:07着
21:07発
伊刈中通り
21:08着
21:08発
伊刈消防署 1分
21:10着
21:10発
西ケ原 3分
21:11着
21:11発
北園住宅南 4分
21:12着
21:12発
北園町 5分
21:13着
21:13発
在家橋 6分
21:15着
21:15発
川口北スポーツセンター 8分
21:16着
21:16発
神根福祉センター 9分
21:17着
21:17発
市営住宅坂上 10分
21:18着
21:18発
神戸団地入口 11分
21:19着
21:19発
神根小学校 12分
21:19着
21:19発
神根支所 12分
21:20着
21:20発
笹根 13分
21:23着
21:23発
川口市立医療センター 16分
21:28着
新井宿駅 21分