国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:19発 蕨駅東口
20:20着
20:20発
芝三丁目
20:21着
20:21発
芝公民館入口
20:22着
20:22発
産業道路
20:24着
20:24発
宮根
20:25着
20:25発
芝中央小学校入口
20:26着
20:26発
高木
20:27着
20:27発
前川小学校
20:28着
20:28発
伊刈中通り
20:29着
20:29発
伊刈消防署 1分
20:31着
20:31発
西ケ原 3分
20:32着
20:32発
北園住宅南 4分
20:33着
20:33発
北園町 5分
20:34着
20:34発
在家橋 6分
20:36着
20:36発
川口北スポーツセンター 8分
20:37着
20:37発
神根福祉センター 9分
20:38着
20:38発
市営住宅坂上 10分
20:39着
20:39発
神戸団地入口 11分
20:40着
20:40発
神根小学校 12分
20:40着
20:40発
神根支所 12分
20:41着
20:41発
笹根 13分
20:44着
20:44発
川口市立医療センター 16分
20:49着
新井宿駅 21分