国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 20:03発

所要時間(概算)
19:54発 蕨駅東口
19:55着
19:55発
芝三丁目
19:56着
19:56発
芝公民館入口
19:57着
19:57発
産業道路
19:59着
19:59発
宮根
20:00着
20:00発
芝中央小学校入口
20:01着
20:01発
高木
20:02着
20:02発
前川小学校
20:03着
20:03発
伊刈中通り
20:04着
20:04発
伊刈消防署 1分
20:06着
20:06発
西ケ原 3分
20:07着
20:07発
北園住宅南 4分
20:08着
20:08発
北園町 5分
20:09着
20:09発
在家橋 6分
20:11着
20:11発
川口北スポーツセンター 8分
20:12着
20:12発
神根福祉センター 9分
20:13着
20:13発
市営住宅坂上 10分
20:14着
20:14発
神戸団地入口 11分
20:15着
20:15発
神根小学校 12分
20:15着
20:15発
神根支所 12分
20:16着
20:16発
笹根 13分
20:19着
20:19発
川口市立医療センター 16分
20:24着
新井宿駅 21分