国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 19:28発

所要時間(概算)
19:18発 蕨駅東口
19:20着
19:20発
芝三丁目
19:21着
19:21発
芝公民館入口
19:22着
19:22発
産業道路
19:24着
19:24発
宮根
19:25着
19:25発
芝中央小学校入口
19:26着
19:26発
高木
19:27着
19:27発
前川小学校
19:28着
19:28発
伊刈中通り
19:29着
19:29発
伊刈消防署 1分
19:32着
19:32発
西ケ原 4分
19:33着
19:33発
北園住宅南 5分
19:34着
19:34発
北園町 6分
19:35着
19:35発
在家橋 7分
19:37着
19:37発
川口北スポーツセンター 9分
19:38着
19:38発
神根福祉センター 10分
19:39着
19:39発
市営住宅坂上 11分
19:40着
19:40発
神戸団地入口 12分
19:41着
19:41発
神根小学校 13分
19:41着
19:41発
神根支所 13分
19:42着
19:42発
笹根 14分
19:45着
19:45発
川口市立医療センター 17分
19:50着
新井宿駅 22分