国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 19:04発

所要時間(概算)
18:54発 蕨駅東口
18:56着
18:56発
芝三丁目
18:57着
18:57発
芝公民館入口
18:58着
18:58発
産業道路
19:00着
19:00発
宮根
19:01着
19:01発
芝中央小学校入口
19:02着
19:02発
高木
19:03着
19:03発
前川小学校
19:04着
19:04発
伊刈中通り
19:05着
19:05発
伊刈消防署 1分
19:08着
19:08発
西ケ原 4分
19:09着
19:09発
北園住宅南 5分
19:10着
19:10発
北園町 6分
19:11着
19:11発
在家橋 7分
19:13着
19:13発
川口北スポーツセンター 9分
19:14着
19:14発
神根福祉センター 10分
19:15着
19:15発
市営住宅坂上 11分
19:16着
19:16発
神戸団地入口 12分
19:18着
19:18発
神根小学校 14分
19:18着
19:18発
神根支所 14分
19:19着
19:19発
笹根 15分
19:22着
19:22発
川口市立医療センター 18分
19:27着
新井宿駅 23分