国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 18:29発

所要時間(概算)
18:18発 蕨駅東口
18:20着
18:20発
芝三丁目
18:21着
18:21発
芝公民館入口
18:22着
18:22発
産業道路
18:24着
18:24発
宮根
18:25着
18:25発
芝中央小学校入口
18:26着
18:26発
高木
18:28着
18:28発
前川小学校
18:29着
18:29発
伊刈中通り
18:30着
18:30発
伊刈消防署 1分
18:33着
18:33発
西ケ原 4分
18:34着
18:34発
北園住宅南 5分
18:35着
18:35発
北園町 6分
18:36着
18:36発
在家橋 7分
18:38着
18:38発
川口北スポーツセンター 9分
18:39着
18:39発
神根福祉センター 10分
18:40着
18:40発
市営住宅坂上 11分
18:41着
18:41発
神戸団地入口 12分
18:43着
18:43発
神根小学校 14分
18:43着
18:43発
神根支所 14分
18:44着
18:44発
笹根 15分
18:47着
18:47発
川口市立医療センター 18分
18:53着
新井宿駅 24分