国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 18:05発

所要時間(概算)
17:54発 蕨駅東口
17:56着
17:56発
芝三丁目
17:57着
17:57発
芝公民館入口
17:58着
17:58発
産業道路
18:00着
18:00発
宮根
18:01着
18:01発
芝中央小学校入口
18:02着
18:02発
高木
18:04着
18:04発
前川小学校
18:05着
18:05発
伊刈中通り
18:06着
18:06発
伊刈消防署 1分
18:09着
18:09発
西ケ原 4分
18:10着
18:10発
北園住宅南 5分
18:11着
18:11発
北園町 6分
18:12着
18:12発
在家橋 7分
18:14着
18:14発
川口北スポーツセンター 9分
18:15着
18:15発
神根福祉センター 10分
18:16着
18:16発
市営住宅坂上 11分
18:17着
18:17発
神戸団地入口 12分
18:19着
18:19発
神根小学校 14分
18:19着
18:19発
神根支所 14分
18:20着
18:20発
笹根 15分
18:23着
18:23発
川口市立医療センター 18分
18:29着
新井宿駅 24分