国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 17:41発

所要時間(概算)
17:30発 蕨駅東口
17:32着
17:32発
芝三丁目
17:33着
17:33発
芝公民館入口
17:34着
17:34発
産業道路
17:36着
17:36発
宮根
17:37着
17:37発
芝中央小学校入口
17:38着
17:38発
高木
17:40着
17:40発
前川小学校
17:41着
17:41発
伊刈中通り
17:42着
17:42発
伊刈消防署 1分
17:45着
17:45発
西ケ原 4分
17:46着
17:46発
北園住宅南 5分
17:47着
17:47発
北園町 6分
17:48着
17:48発
在家橋 7分
17:50着
17:50発
川口北スポーツセンター 9分
17:51着
17:51発
神根福祉センター 10分
17:52着
17:52発
市営住宅坂上 11分
17:53着
17:53発
神戸団地入口 12分
17:55着
17:55発
神根小学校 14分
17:55着
17:55発
神根支所 14分
17:56着
17:56発
笹根 15分
17:59着
17:59発
川口市立医療センター 18分
18:05着
新井宿駅 24分