国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 17:11発

所要時間(概算)
17:00発 蕨駅東口
17:02着
17:02発
芝三丁目
17:03着
17:03発
芝公民館入口
17:04着
17:04発
産業道路
17:06着
17:06発
宮根
17:07着
17:07発
芝中央小学校入口
17:08着
17:08発
高木
17:10着
17:10発
前川小学校
17:11着
17:11発
伊刈中通り
17:12着
17:12発
伊刈消防署 1分
17:15着
17:15発
西ケ原 4分
17:16着
17:16発
北園住宅南 5分
17:17着
17:17発
北園町 6分
17:18着
17:18発
在家橋 7分
17:20着
17:20発
川口北スポーツセンター 9分
17:21着
17:21発
神根福祉センター 10分
17:22着
17:22発
市営住宅坂上 11分
17:23着
17:23発
神戸団地入口 12分
17:25着
17:25発
神根小学校 14分
17:25着
17:25発
神根支所 14分
17:26着
17:26発
笹根 15分
17:29着
17:29発
川口市立医療センター 18分
17:35着
新井宿駅 24分