国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 16:40発

所要時間(概算)
16:30発 蕨駅東口
16:32着
16:32発
芝三丁目
16:33着
16:33発
芝公民館入口
16:34着
16:34発
産業道路
16:36着
16:36発
宮根
16:37着
16:37発
芝中央小学校入口
16:38着
16:38発
高木
16:39着
16:39発
前川小学校
16:40着
16:40発
伊刈中通り
16:41着
16:41発
伊刈消防署 1分
16:44着
16:44発
西ケ原 4分
16:45着
16:45発
北園住宅南 5分
16:46着
16:46発
北園町 6分
16:47着
16:47発
在家橋 7分
16:49着
16:49発
川口北スポーツセンター 9分
16:50着
16:50発
神根福祉センター 10分
16:51着
16:51発
市営住宅坂上 11分
16:52着
16:52発
神戸団地入口 12分
16:54着
16:54発
神根小学校 14分
16:54着
16:54発
神根支所 14分
16:55着
16:55発
笹根 15分
16:58着
16:58発
川口市立医療センター 18分
17:04着
新井宿駅 24分