国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 16:10発

所要時間(概算)
16:00発 蕨駅東口
16:02着
16:02発
芝三丁目
16:03着
16:03発
芝公民館入口
16:04着
16:04発
産業道路
16:06着
16:06発
宮根
16:07着
16:07発
芝中央小学校入口
16:08着
16:08発
高木
16:09着
16:09発
前川小学校
16:10着
16:10発
伊刈中通り
16:11着
16:11発
伊刈消防署 1分
16:14着
16:14発
西ケ原 4分
16:15着
16:15発
北園住宅南 5分
16:16着
16:16発
北園町 6分
16:17着
16:17発
在家橋 7分
16:19着
16:19発
川口北スポーツセンター 9分
16:20着
16:20発
神根福祉センター 10分
16:21着
16:21発
市営住宅坂上 11分
16:22着
16:22発
神戸団地入口 12分
16:24着
16:24発
神根小学校 14分
16:24着
16:24発
神根支所 14分
16:25着
16:25発
笹根 15分
16:28着
16:28発
川口市立医療センター 18分
16:34着
新井宿駅 24分