国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 15:10発

所要時間(概算)
15:00発 蕨駅東口
15:02着
15:02発
芝三丁目
15:03着
15:03発
芝公民館入口
15:04着
15:04発
産業道路
15:06着
15:06発
宮根
15:07着
15:07発
芝中央小学校入口
15:08着
15:08発
高木
15:09着
15:09発
前川小学校
15:10着
15:10発
伊刈中通り
15:11着
15:11発
伊刈消防署 1分
15:14着
15:14発
西ケ原 4分
15:15着
15:15発
北園住宅南 5分
15:16着
15:16発
北園町 6分
15:17着
15:17発
在家橋 7分
15:19着
15:19発
川口北スポーツセンター 9分
15:20着
15:20発
神根福祉センター 10分
15:21着
15:21発
市営住宅坂上 11分
15:22着
15:22発
神戸団地入口 12分
15:24着
15:24発
神根小学校 14分
15:24着
15:24発
神根支所 14分
15:25着
15:25発
笹根 15分
15:28着
15:28発
川口市立医療センター 18分
15:34着
新井宿駅 24分