国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:30発 蕨駅東口
14:32着
14:32発
芝三丁目
14:33着
14:33発
芝公民館入口
14:34着
14:34発
産業道路
14:36着
14:36発
宮根
14:37着
14:37発
芝中央小学校入口
14:38着
14:38発
高木
14:39着
14:39発
前川小学校
14:40着
14:40発
伊刈中通り
14:41着
14:41発
伊刈消防署 1分
14:43着
14:43発
西ケ原 3分
14:44着
14:44発
北園住宅南 4分
14:45着
14:45発
北園町 5分
14:46着
14:46発
在家橋 6分
14:48着
14:48発
川口北スポーツセンター 8分
14:49着
14:49発
神根福祉センター 9分
14:50着
14:50発
市営住宅坂上 10分
14:51着
14:51発
神戸団地入口 11分
14:53着
14:53発
神根小学校 13分
14:53着
14:53発
神根支所 13分
14:54着
14:54発
笹根 14分
14:57着
14:57発
川口市立医療センター 17分
15:02着
新井宿駅 22分