国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 14:10発

所要時間(概算)
14:00発 蕨駅東口
14:02着
14:02発
芝三丁目
14:03着
14:03発
芝公民館入口
14:04着
14:04発
産業道路
14:06着
14:06発
宮根
14:07着
14:07発
芝中央小学校入口
14:08着
14:08発
高木
14:09着
14:09発
前川小学校
14:10着
14:10発
伊刈中通り
14:11着
14:11発
伊刈消防署 1分
14:13着
14:13発
西ケ原 3分
14:14着
14:14発
北園住宅南 4分
14:15着
14:15発
北園町 5分
14:16着
14:16発
在家橋 6分
14:18着
14:18発
川口北スポーツセンター 8分
14:19着
14:19発
神根福祉センター 9分
14:20着
14:20発
市営住宅坂上 10分
14:21着
14:21発
神戸団地入口 11分
14:23着
14:23発
神根小学校 13分
14:23着
14:23発
神根支所 13分
14:24着
14:24発
笹根 14分
14:27着
14:27発
川口市立医療センター 17分
14:32着
新井宿駅 22分