国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 13:09発

所要時間(概算)
13:00発 蕨駅東口
13:01着
13:01発
芝三丁目
13:02着
13:02発
芝公民館入口
13:03着
13:03発
産業道路
13:05着
13:05発
宮根
13:06着
13:06発
芝中央小学校入口
13:07着
13:07発
高木
13:08着
13:08発
前川小学校
13:09着
13:09発
伊刈中通り
13:10着
13:10発
伊刈消防署 1分
13:12着
13:12発
西ケ原 3分
13:13着
13:13発
北園住宅南 4分
13:14着
13:14発
北園町 5分
13:15着
13:15発
在家橋 6分
13:17着
13:17発
川口北スポーツセンター 8分
13:18着
13:18発
神根福祉センター 9分
13:19着
13:19発
市営住宅坂上 10分
13:20着
13:20発
神戸団地入口 11分
13:22着
13:22発
神根小学校 13分
13:22着
13:22発
神根支所 13分
13:23着
13:23発
笹根 14分
13:26着
13:26発
川口市立医療センター 17分
13:31着
新井宿駅 22分