国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 12:09発

所要時間(概算)
12:00発 蕨駅東口
12:01着
12:01発
芝三丁目
12:02着
12:02発
芝公民館入口
12:03着
12:03発
産業道路
12:05着
12:05発
宮根
12:06着
12:06発
芝中央小学校入口
12:07着
12:07発
高木
12:08着
12:08発
前川小学校
12:09着
12:09発
伊刈中通り
12:10着
12:10発
伊刈消防署 1分
12:12着
12:12発
西ケ原 3分
12:13着
12:13発
北園住宅南 4分
12:14着
12:14発
北園町 5分
12:15着
12:15発
在家橋 6分
12:17着
12:17発
川口北スポーツセンター 8分
12:18着
12:18発
神根福祉センター 9分
12:19着
12:19発
市営住宅坂上 10分
12:20着
12:20発
神戸団地入口 11分
12:22着
12:22発
神根小学校 13分
12:22着
12:22発
神根支所 13分
12:23着
12:23発
笹根 14分
12:26着
12:26発
川口市立医療センター 17分
12:31着
新井宿駅 22分