国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 11:39発

所要時間(概算)
11:30発 蕨駅東口
11:31着
11:31発
芝三丁目
11:32着
11:32発
芝公民館入口
11:33着
11:33発
産業道路
11:35着
11:35発
宮根
11:36着
11:36発
芝中央小学校入口
11:37着
11:37発
高木
11:38着
11:38発
前川小学校
11:39着
11:39発
伊刈中通り
11:40着
11:40発
伊刈消防署 1分
11:42着
11:42発
西ケ原 3分
11:43着
11:43発
北園住宅南 4分
11:44着
11:44発
北園町 5分
11:45着
11:45発
在家橋 6分
11:47着
11:47発
川口北スポーツセンター 8分
11:48着
11:48発
神根福祉センター 9分
11:49着
11:49発
市営住宅坂上 10分
11:50着
11:50発
神戸団地入口 11分
11:52着
11:52発
神根小学校 13分
11:52着
11:52発
神根支所 13分
11:53着
11:53発
笹根 14分
11:56着
11:56発
川口市立医療センター 17分
12:01着
新井宿駅 22分